Легендарный инвестор поделился секретами успеха 
Легендарный инвестор поделился секретами успеха 
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Ian Balinа выступил в Москве

Легендарный инвестор поделился секретами успеха 

В минувшую пятницу, 15 июня, в Москве прошло выступление Йена Балины – человека, входящего в ТОП-10 ведущих аналитиков и экспертов криптовалютного мира.  Выступление знаменитого эдвайзера и ИТ-евангелиста организовал CryptoBazar Fund.

Господин Балина делал головокружительную карьеру в мировом IT-гиганте, компании IBM и входил там в корпоративный «клуб почёта» — сообщество IBM Hundred Percent Club как один из немногих менеджеров с идеальным показателем по числу заключённых сделок на сумму от миллиона долларов и выше – 100% от общего объёма. Но несколько лет тому назад Йен Балина оставил корпорацию, чтобы уйти «на вольные хлеба» — как оказалось, очень удачно. 10-кратную в среднем прибыль от вложений в проекты инвестор, по собственному признанию, уже и не считает каким-то особенно ярким достижением. Ежегодно более 10 миллионов долларов Балина вкладывает в блокчейн-стартапы и перспективные токены.

Теперь он выступает эдвайзером и инвестором таких проектов, как ICON, WanChain, Quarkchain, Manframe, Phantasma Protocol, Nucleus Vision и Pareto Networks и других, показавших в последние месяцы более чем серьёзный прирост прибыли. Удался Балине и собственный стартап – Peer Hustle, он же «Убер для фрилансеров», быстро снискавший славу во всём мире.

«Инвестиции для меня – как очень азартная игра, успех в которой зависит лишь от того, насколько точно я смогу рассчитать несколько нужных шагов вперёд», – признался инвестор в ходе своего выступления перед гостями, собравшимися в креативном пространстве Deworkacy на Берсеневской набережной.

Легендарный инвестор рассказал о том, как нужно инвестировать в 2018 году, какой проект способен принести максимальную прибыль, а также раскрыл некоторые секреты и механизмы успешных инвестиций. А на «десерт» гуру рассказ о своей авторской методике анализа ICO по системе Token Metrics.

Далее были сессия вопросов и ответов, а также получасовой питчинг ведущих ICO-проектов. Особый интерес у гостей вечера вызвала презентация проектов диджитал-платформы «Умная страна», подробнее о которых – в нашем видео.

Авторы: Виктор Мартынюк, Кирилл Сухина


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться