Подписан меморандум о сотрудничестве с одной из крупнейших бизнес-школ страны

Подписан меморандум о сотрудничестве с одной из крупнейших бизнес-школ страны

События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

«Умная страна» договорилась о сотрудничестве с «Синергией»

Подписан меморандум о сотрудничестве с одной из крупнейших бизнес-школ страны

Сегодня в рамках большого предпринимательского форума «Трансформация», проводящегося при поддержке Правительства Москвы, состоялось подписание меморандума о стратегическом партнерстве между порталом «Умная страна» и бизнес-школой «Синергия».

Меморандум подписали основатель проекта «Умная страна» Сергей Ручьёв и директор бизнес-школы «Синергия» Георгий Аветов. Стороны договорились о совместных проектах, которые будут способствовать развитию технологического предпринимательства в России, укреплению национальной экономики, увеличению социального капитала и расширению бизнес-возможностей для учёных, инноваторов и предпринимателей. В планах – информационный обмен и организация совместных мероприятий по обмену знаниями, опытом и практиками. Здесь будет востребован как медиа-ресурс «Умной страны», так и возможности коммуникационной площадки крупнейшего столичного IT-хаба «Физтехпарк».

«Умная страна» – это глобальная площадка, посвящённая российским разработкам в области высоких технологий, цифровой экономике и людям, обеспечивающим научный и технологический прогресс России.

Бизнес-школа «Синергия» – это бизнес-образование мирового уровня, доступное каждому. "Синергия" с 1988 года помогает компаниям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов, руководствуясь знаниями, практическим опытом и рекомендациями выдающихся спикеров и преподавателей.


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться