В Москве пройдет крупнейшее мероприятие посвященное технологии блокчейн
В Москве пройдет крупнейшее мероприятие посвященное технологии блокчейн
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Wbcsummit 2018

В Москве пройдет крупнейшее мероприятие посвященное технологии блокчейн

До начала WBCSummit осталось 3 дня. На сайте опубликована программа крупнейшего двухдневного мероприятия, на которое съезжаются представители 78 стран для выработки совместных предложений по развитию технологии блокчейн в 12-ти сферах экономики и бизнеса.

Лидеры национальных Ассоциаций, представители парламентов, министры и их заместители, в частности, обсудят и единые подходы к регулированию цифровой экономики в трансграничном пространстве.

Первый день Саммита, 19 мая, полностью посвящен переговорам: четыре двухчасовых пленарных сессии посвященные вопросам международного сотрудничества, стратегии международных коммуникаций в области регулирования крипторынка и инвестиционным стратегиям. Члены IDACB Board of Trustee и IDACB Board of Directors будут в закрытом режиме формировать предложения для властей 78 государств.

Пресса допускается на пленарные заседания на эксклюзивных условиях, после каждой сессии, будут организованы 10-тиминутные пресс-подходы:

14:00-14:10 — результаты деятельности IDACB, программы для организации международного взаимодействия, тактика развития международного блокчейн-сообщества

17:00-17:10 — новые инвестиционные тренды, законодательное регулирование, институциональные инвестиции

Место проведения 1-го дня: Новый Арбат, 36.

Схема

Завершится первый день в неформальной обстановке на специально организованной IDACB Cryptonight. Вход — по специальным пригласительным.

Второй день Саммита, 20 мая. Программа включает в себя 12 панельных дискуссий и выступлений на темы использования криптовалют и применения блокчейн технологий в 12-ти разных сферах экономики: Финтех, Медицина, Криптовалюты, Государство, Майнинг, Логистика, Телеком, Смарт-Сити, Промышленность, Образование, ICO, Право.

Будут представлены кейсы из разных стран, обозначены сложности, в частности, в вопросах регулирования и законодательных расхождений. Участники дискуссий и докладчики озвучат планы по включению своих компаний в процессы цифровой экономики, ожидаемые экономические показатели.

Завершится второй день масштабным World ICO Show, на котором более 20 блокчейн-проектов из разных стран выступят выступят перед инвесторами со всего мира. На этом же мероприятии жюри, состоящее из топовых эдвайзеров, определит победителя — лучший и самый перспективный проект, который получит $100,000 от IDACB FUND. Выигрыш даст команде-победителю возможность бесплатно поехать в один из туров масштабного Asian World Blockchain Roadshow по своему выбору, и быть представленным крупным азиатским инвесторам.

Начало World ICO Show в 19:00

Место проведения 2-го дня: Покровка, 47.

Схема

Место и время проведения:

Место и время проведения 1-го дня: Новый Арбат, 36. Начало в 12:00.

Схема

Место проведения 2-го дня: Покровка, 47. Начало в 10:00.

Схема


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться