Турнир пройдет по трем видам командной игры

Турнир пройдет по трем видам командной игры

События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Физтехпарк приглашает на шахматный турнир для ИТ-специалистов

Турнир пройдет по трем видам командной игры

Приглашаем 13 мая в Физтехпарк на большой парный шахматный турнир, по системе мужчина плюс женщина, в таких турнирах одним цветом играют два человека разного пола, делая шаги по очереди.

Любители и профессионалы всех возрастов соберутся, чтобы поиграть в удовольствие и обсудить новшества в области «электронных шахмат». Кстати, именно шахматы – самое перспективное из популярных среди ИТ-специалистов направлений для экспериментов с методами машинного обучения.

Турнир пройдет по трем видам командной игры: в 12:00 начнется многоборье по Шведским шахматам, в 15:00 стартует турнир по шахматам Фишера, а вечером с 18:00 до 20:30 пройдет парный шахматный турнир по правилам Морозевича. Игра будет проходить по правилам ФИДЭ с дополнениями.

Подробности о турнире вы можете найти на сайтах chessevent.ru и chessrussian.ru. Там же будет размещаться информация о ходе турнира: таблицы результатов, протоколы матчей, статьи, фотографии. С площадки мероприятия будет вестись онлайн-трансляция, организованная Русской шахматной школой.

Ждем вас 13 мая в 12:00 в «Физтехпарке» для прекрасного отдыха, игры в шахматы и интересных разговоров о роли шахмат в развитии современных ИТ!

Как добраться до Физтехпарка:

Специально для СМИ 13 мая будет организован трансфер от метро Алтуфьево до Физтехпарка и обратно. Микроавтобусы будут отходить от метро до технопарка с 11:00 до 12:00 каждые 15 минут по мере заполнения.

Адрес для проезда на личном транспорте: Долгопрудненское шоссе, 3

Если вы планируете приехать в Физтехпарк на своем автомобиле, пожалуйста, не забудьте указать в регистрации номер и марку машины для заказа пропуска на парковку.


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться