В Москве пройдет Global Event Forum
В Москве пройдет Global Event Forum
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Крупнейший в России форум event-индустрии

В Москве пройдет Global Event Forum

Global Event Forum - это уникальная площадка для развития лидерских качеств и компетенций, необходимых для успешного ведения бизнеса и построения бренда и единственное отраслевое событие, признанное европейским event-сообществом на официальном уровне. Цель форума — развитие индустрии через работу с лидерами, которые ее формируют. Задача каждой сессии GEF — доведение до высокого уровня лидерских качеств и компетенций ключевых участников индустрии: event-агентств, подрядчиков и представителей компаний-заказчиков.

В пространстве GEF 2018 будет постоянно открыта возможность проводить переговоры, назначать встречи и работать с клиентами и подрядчиками, в специальных переговорных залах.

В первые два дня насыщенной деловой программы запланировано выступление более чем 100 спикеров, среди которых представители заказчиков мероприятий из таких корпораций, как: Альфа Банк, Лукойл, Сбербанк, Газпром, Microsoft, SAP, УралХим, Samsung, BMW, Cisco, Сanon, Oriflame, Банк Москвы, Чайхона №1, IBM, Lego, Mail.ru, Dior, М.Видео, БуркерКинг, АзбукаВкуса, X5, Такеда, а также руководители крупнейших и самых успешных компаний событийных коммуникаций и продюсерских центров в лице Андрея Фомина, Алексея Бокова, Дарьи Кабицкой, Александра Шумовича, Сергея Горбачева, Бориса Альхимовича, Юлии Сигуновой, и многих других уважаемых личностей, ставших легендами.

Темы, о которых Вы узнаете на GEF:

·         работа с госзаказами,

·         выбор качественных подрядчиков,

·         отношения с клиентами

·         подготовка и победа в тендерах,

·         креатив,

·         режиссура,

·         продюсирование,

·         построение команды при подготовке мероприятий,

·         увеличение прибыли и рост бизнеса,

·         успешные продажи и поиск новых клиентов,

·         расширение горизонтов и возможностей,

·         будущее рынка.

Форум пройдет уже в пятый раз, и традиционно его участники смогут набраться опыта, новых знаний и вдохновения, а также драгоценного общения в офф-лайне с более чем 2000 event-специалистами.

GEF ежегодно посещают: корпоративные и частные заказчики мероприятий, представители event-компаний, продюсеры, креативные директоры, представители площадок, подрядчиков, артистов.

GEF пройдет 1719 мая 2018. По адресу LOFT#2 - Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с11


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться