Woz U внедрит курсы, разработанные онлайн-платформой BlockGeeks
Woz U внедрит курсы, разработанные онлайн-платформой BlockGeeks
Наука и технологии
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Стив Возняк использует российские технологии блокчейн

Woz U внедрит курсы, разработанные онлайн-платформой BlockGeeks

Онлайн-университет Стива Возняка Woz U расширяет проект в области профессиональной подготовки студентов по блокчейн-технологиям. 

Woz U внедрит курсы, разработанные онлайн-платформой BlockGeeks, со-основателем которой является российский инвестор Владислав Мартынов. Стив Возняк и Владислав Мартынов объявили о заключении данного партнерства 12 октября на крупнейшей образовательной конференции DesTechAZ 2018 в городе Феникс, Аризона. 

Скоттсдейл, Аризона, 12 октября 2018 года— Woz U (университет Стива Возняка) и BlockGeeks (онлайн-платформа по обучению технологии блокчейн) российского инвестора Владислава Мартынова объявили о своем партнерстве. Woz U внедрит курсы от BlockGeeks в программу университета, что позволит предоставлять студентам дополнительную профессиональную подготовку в сфере блокчейн-технологии и карьерное развитие в этом направлении. 

BlockGeeks предоставит студентам университета более 30 программ и тренингов, а также более 500 уроков, которые научат их новейшим практикам и стратегиям в развитии блокчейн-технологии.

«Партнерство с Woz U отвечает нашей миссии — помочь людям повысить уровень своей квалификации и грамотности в области блокчейн-технологии. Наше сотрудничество с Woz U удовлетворит растущий спрос на специалистов в этой области, а студентам университета Стива Возняка позволит получить набор навыков и умений, необходимых для работы с этой технологией.  Компании практически всех отраслей экономики экспериментируют с блокчейном,  понимая что эта технология повлияет на их методы работы и конкурентоспособность в будущем», — заявил Владислав Мартынов, со-основатель BlockGeeks.

Партнерство дает мощный толчок исследования блокчейна, позволяет студентам узнать о новейших разработках и тактиках, применяемых в этой отрасли знаний. Расширенная линейка предложений учебных курсов Woz U дает студентам возможность быть в авангарде движения и войти в технологическую отрасль с глубокими знаниями о блокчейне. Курсы BlockGeeks будут входить в такие программы Woz U, как «Разработка приложений на стороне клиента и сервера», «Информационная безопасность» и «Теории и методы анализа данных». 

«Людям важно иметь удобный доступ к образовательным программам, чтобы уметь работать с технологиями на базе блокчейна. BlockGeeks предоставляет Woz U доступ к курсам о платформе Ethereum, которая является огромнейшим источником для тех, кто стремится получить более глубокое понимание блокчейн-технологий», — заявил Виталик Бутерин, основатель Ethereum.

«Это партнерство обеспечивает нам условия для работы с уважаемой и компетентной группой в области обучения блокчейн-технологии, которая также тесно сотрудничает с командой Ethereum и другими отраслевыми экспертами, — сказал Стив Возняк, основатель Woz U, — BlockGeeks обладает уникальной экспертной квалификацией для обучения технологии блокчейн, ее архитектуре и применению. Мы рады работать с такой талантливой командой и органично впишем новейшую технологию в проекты Woz U по профессиональной подготовке специалистов по блокчейну».

Выпускники Woz U, прошедшие обучение по программам в партнерстве с BlockGeeks, получают свидетельство о прохождении курса. 

Образовательная компания Стива Возняка Woz U трансформирует методы обучения человека через персонализированную профессиональную подготовку специалистов в области высоких технологий. Woz U модернизирует подход к профессиональной подготовке и переквалификации, тем самым позволяя студентам получить профессиональные навыки, необходимые для вступления в востребованные должности в технологической отрасли. 

Внедряя инновации в обучение,  Woz U’s Education как модель обслуживания (EaaS) разрабатывает оптимизированные под требования студентов курсы по технологиям, так что бы они быстро смогли пополнить ряды высококвалифицированной рабочей силы и смогли выпуститься с меньшими долгами по кредитам на обучение.  

Выпускники Woz U получают пожизненный доступ к Woz for Life — ресурс, который постоянно обновляет программы обучения для углубления образования в сфере технологий и карьерного развития. Woz U сотрудничает с коммерческими предприятиями, колледжами, университетами, средне-образовательными школами и стремится обогатить предлагаемые образовательные проекты новейшими технологиями. 

BlockGeeks — это онлайн-платформа, полностью основанная на блокчейне для распространения образования, знаний и развития различных экосистем.


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться