Мероприятие проведут Марианна Максимовская и Юрий Кобаладзе
Мероприятие проведут Марианна Максимовская и Юрий Кобаладзе
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

В Москве пройдет церемония вручения премии «ТОП-1000 российских менеджеров»

Мероприятие проведут Марианна Максимовская и Юрий Кобаладзе

В Москве 22 октября состоится XVI церемония вручения Главной Премии в области управления - «ТОП-1000 российских менеджеров».

Премия огласит победителей - участников одноименного рейтинга, ежегодно составляемого Ассоциацией менеджеров России.

Премии могут быть удостоены не только общепризнанные лидеры, заслужившие в профессиональной среде высокую репутацию, но и не менее успешные новички, сумевшие быстро адаптировать бизнес к новым экономическим реалиям, внесшие заметный вклад в развитие своих компаний, отрасли, российской экономики.

Провозгласить лауреатов Премии доверено членам Академии премии «Топ-1000 российских менеджеров» из числа лауреатов прошлых лет.

Топ-1000 российских топ-менеджеров - это престижная деловая премия в области менеджмента, учреждена Ассоциацией Менеджеров в 2003 году с целью выявления эффективных управленческих практик и формирования новой российской управленческой элиты.

Ведущие церемонии: Марианна Максимовская, тележурналистка и телеведущая, вице-президент коммуникационно-консалтинговой группы «Михайлов и партнёры» и Юрий Кобаладзе, журналист и радиообозреватель, профессор МГИМО МИД России.

Мероприятие состоится в Москве, театр «Геликон-опера», ул. Б. Никитская, 19/16.


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться