Он заменит импортные Wi-Fi-роутеры с функцией мини-компьютера
Он заменит импортные Wi-Fi-роутеры с функцией мини-компьютера
Наука и технологии
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Ростех выпускает на рынок «Стрибога»

Он заменит импортные Wi-Fi-роутеры с функцией мини-компьютера

В нее входит модель с функциями мини-компьютера, а также устройство с восемью слотами для SIM-карт. Это оборудование позволит заместить аналоги импортных производителей, сообщила пресс-служба компании.

Wi-Fi-роутеры разработаны входящим в «Росэлектронику» ПАО «Интелтех». Это одно из ведущих российских предприятий в области научных исследований и производства автоматизированных систем управления и связи, включая аппаратно-программные комплексы, специализированное телекоммуникационное оборудование и программное обеспечение.

«Специалисты предприятия применили имеющиеся наработки в области систем связи для создания аппаратуры гражданского назначения, которая сможет заменить оборудование таких производителей, как Cisco, D-Link, TP-Link. На данный момент созданы опытные образцы изделий. Устройства позволяют оперативно организовать высокоскоростную беспроводную сеть дома, в офисе, на промышленном объекте», – пояснил генеральный директор ПАО «Интелтех» Михаил Винокур.

 

Фото пресс-службы Ростех


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться