«Умная страна» выступит стратегическим партнером родительской конференции
«Умная страна» выступит стратегическим партнером родительской конференции
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

100 вопросов от родителей

«Умная страна» выступит стратегическим партнером родительской конференции

21-22 сентября в Marriot Hotel в Новосибирске пройдет родительская конференция, которая поможет родителям найти правильный подход к воспитанию, подобрать нужные слова, чтобы подтолкнуть ребенка к самореализации. 

Спикерами выступят Дима Зицер (педагог, директор Института Неформального образования INO Автор книг: «Свобода от воспитания» и «Практическая педагогика: азбука НО»), Анастасия Габец (семейный психолог, основатель Федеральной сети школ «Рождение», автор онлайн-школы). В пленарном блоке также выступит Ольга Ручьева (сооснователь цифровой платформы  «Умная страна» и проекта «Семья 3.0», руководитель международной экспертной группы в области социально-психологического инжиниринга личности и организации PBS Pride)

Конференция проходит в два этапа: в первый день родители узнают, как уговорить ребенка ходить в школу, какие методы воспитания наиболее эффективны для дошкольников, как сформировать навыки самостоятельного поведения в разных ситуациях. Во второй день специалисты расскажут, как сформировать финансовую грамотность ребенка, как его здоровье зависит от семейной системы; также просветят про связь детей и гаджетов. В конце второго дня пройдет интерактивное тестирование для родителей.

По словам инициатора и организатора конференции Наталии Малаховой: «Родитель – это ни профессия, потому что нельзя ограничиться образованием, любви к своим детям нельзя научить, родительство – это мудрость, это желание дарить малышу любовь и радость жизни, которая переполняет тебя, а для этого очень важно развиваться эмоционально видеть в маленьком человеке личность и ,конечно, знать как помочь растущему человеку стать счастливее. Наша родительская конференция для тех родителей, которые очень сильно любят своих детей и которые хотят помочь им стать счастливее. Конференция называется «100 вопросов от родителей» и ответит на конкретные вопросы, конкретные ситуации, с которыми каждый из родителей сталкивается каждый день».

Регистрация на конференцию: https://www.familyconference.ru/


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться