Объявлен старт конкурса для специалистов в области рекламы, дизайна и креатива
Объявлен старт конкурса для специалистов в области рекламы, дизайна и креатива
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

ADCR awards 2018 открывает прием работ

Объявлен старт конкурса для специалистов в области рекламы, дизайна и креатива

Один из главных профессиональных конкурсов в области рекламы, дизайна и креатива начал прием заявок. Кейсы принимаются до 27 августа. При ранней подаче (до 27 мая) участники получат 20% скидку.

ADCR Awards - конкурс, учрежденный Клубом арт-директоров России. Входит в состав фестивалей и конкурсов, которые учитываются при подсчете рейтинга креативности АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств России). В 2018 году ADCR Awards получил 3 балла в сегменте «брендинг» и 2 балла в сегментах «креатив» и Digital.

«Четвертый ADCR Awards по традиции открылся с выбора председателей жюри из числа победителей прошлогоднего конкурса. В 2017-ом Россия впервые заняла 2-е место по числу наград на ADC*E Awards. Мы пропустили вперед Германию, в этот раз нацелены ее обогнать», – рассказал президент клуба ADCR Александр Алексеев.


В 2017 году в ADCR Awards за победу состязались более 400 работ, а российские агентства стали вторыми по количеству наград на ADC*E Awards, получив 36 призов.



C 16 апреля по 27 августа специалисты могут подать работы на участие в следующих номинациях:

- Film & Radio;

- Print & Outdoor;

- Interactive & Mobile;

- Design & Craft;

- Promotions & New Media;

- Integration & Innovation;

- Young & Students (молодые участники до 25 лет).

Конкурс состоит из нескольких этапов:

- Регистрация и подача работ;

- Online просмотр жюри;

- Offline голосование;

- Церемония награждения.

Имена победителей конкурса станут известны на торжественной церемонии награждения, которая состоится осенью. По традиции призеры в категории Grand Prix, Gold получат возможность бесплатно представить свою работу на одной из самых престижных международных премий ADC*E Awards, а скидку на участие в ней получат номинанты категорий Silver, Bronze и Shorlt list. Участие в ADC*E Awards принимают только победители и лауреаты ADCR Awards.


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться