В Москве представили цифровой арт-проект WHO IS SATOSHI?

В Москве представили цифровой арт-проект WHO IS SATOSHI?

События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Искусство и блокчейн на СSHP CLUB

В Москве представили цифровой арт-проект WHO IS SATOSHI?

Собирать на одной площадке лучших представителей блокчейн-сообщества Москвы стало уже традицией для CSHP CLUB. Клуб изначально был основан в качестве экспериментального арт-аукциона и за год реализовал картины из серии CryptoShark #1-8. В этот раз СSHP CLUB представил новый арт-проект WHO IS SATOSHI? и блокчейн площадку для аукционов и продажи искусства 19W на платформе TOKEND от Distributed Lab (19W.tokend.io). 

Искусство и технологии

Событие состоялось благодаря #metahash и Dixi Energy. Гости собрались в салоне Lamborghini Москва Запад. В самом начале с приветственной речью выступил Сергей Мордовин (Lamborghini), рассказав о преимуществах премиального спорткара Lamborghini.

19w

Кульминацией вечера стало выступление Игоря Баринова (POA NETWORK). Бизнесмен давно живёт в США, его увлечением стало приобретение коллекционного CryptoKittie #127. Он подробно рассказал гостям о том, насколько сложно было победить в аукционе своего основного соперника, американского миллионера Майка Новограца, и почему криптокот определяется как предмет искусства.

19 w 4

На фото: Игорь Баринов делится своим опытом участия в аукционах

Иван Петров (Аиралаб) рассказал о готовящемся к собственному аукциону роботе Gaka Chu, который уже начал писать картины в виде иероглифов. 

Что касается площадки 19 W, то каждый желающий может зарегистрироваться на ней и пройдя верификацию (кнопка verification), сделать любую ставку на картину. В распоряжении будет 5 виртуальных биткоинов. Если ставка одобрена, то можно стать обладателем картины. Ставку одобряет художник. Пока их 5: Анастасия Копытцева, Яна Ланде, Дан Караван, Cris.Om и Елена Шарбур

Первую ставку сделал Игорь Баринов на картину Анастасии Копытцевой «Мгновение». 

В завершении вечера состоялась презентация картин из серии WHO IS SATOSHI?

19 w5

Как сохранить и приумножить криптовалюту

На CSHP CLUB также были представлены ряд проектов VIDION  - платформа для видеконтента, Token Starter и новое технологическое решение Blockchain.ru для Robomed. В ходе вечера гости обсудили и актуальные тенденции на рынке блокчейн и криптовалют. 

Антон Аграновский, глава #metahash, инвестирующий в развитие одного из самых знаменитых блокчейн-проектов, поделился опытом успешного выбора проекта.

19 w2

Бизнесмен Салават Абдуллин представил свой проект DIXI ENERGY – строительство электростанций, генерирующих дешёвую  и  экологически чистую электроэнергию с помощью новых установок.

Тему того, как будет развиваться рынок и стоит ли инвестировать в блокчейн-проекты, обсудили профессионалы рынка Сергей Васильев (Starta Capital), Павел Осокин (Como Capital) и Алик Арсланов  (основатель 10 $ Баффета). Мнения были разные, однако все твёрдо сошлись на том, что главное сейчас - это качество проектов и правила игры. По-прежнему ICO, обещая высокие доходы, оставляет за собой и высокие риски.

Павел Осокин поделился видением основных трендов на рынке ICO, а также рассказал о новом продукте компании, позволяющем инвесторам вкладывать средства в блокчейн-проекты с минимальными рисками.

19 w 8

На фото: основатель CSHP CLUB Ольга Дворецкая 

Анна Москалева, управляющий партнёр TF CAPITAL рассказала о работе фонда и стратегиях увеличения капитала. Заработать на рынке криптовалют остаётся возможным и без инвестиций ICO. Появляются фонды, которые предлагают профессиональное управление активами с помощью трейдеров и работы с биржами. Особенно эффективно это может быть для тех, кто уже располагает капиталом и готов доверить часть своих активов, а также для тех, кто располагает криптовалютой и не знает, как сохранить и увеличить ее при высокой волатильности рынка. 







Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться