«Умная страна» совместно с партнерами проведет специальные конкурсы для участников фестиваля
«Умная страна» совместно с партнерами проведет специальные конкурсы для участников фестиваля
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Что можно выиграть на Alfa Future People

«Умная страна» совместно с партнерами проведет специальные конкурсы для участников фестиваля

С 10 по 12 августа в Нижегородской области пройдет самый масштабный фестиваль электронной музыки в России – Alfa Future People. Специально для гостей AFP платформа «Умная страна» совместно с инновационными digital-проектами подготовила много интересных событий и конкурсов.

Подарок за ответы

На сцене ShowcastStage by Alpha-bank будут выступать мировые звезды музыкальной сцены. Они подготовили для участников 24 вопроса, которые будут появляться в Instagram-аккаунте @gameintuit и группе ВК в течение всего фестиваля. Среди отвечающих на эти вопросы в комментариях будут разыграны ценные призы. Так, за 15-19 правильных ответов участник получит эксклюзивный комикс, за 20 правильных ответов приз – худи от ArtisGallery и специальный сувенир от известного путешественника Федора Конюхова. А игрок, набравший максимальное число правильных ответов, получит 4k экшн-камеру xDevice Ultra HD 4K и набор аксессуаров для нее.

Селфи в дороге

Участники социальной сети для автомобилистов «Номера» могут поучаствовать в розыгрыше экшн-камеры XDevice. Для этого необходимо сфотографироваться с попутчиками по дороге на фестиваль и выложить фото в Инстаграм с хештегами #umstrana #afpnomera #gameintuit.

Каждый участник гарантированно получит 10 бриллиантовых монет в онлайн-игре «Интуит». А создатель самой веселой по мнению организаторов фотографии станет обладателем экшн-камеры.

Встреча с любимыми героями

Каждый участник AFP может в виртуальной реальности встретиться с Дэдплом и Туи (персонаж игры «Интуит»). Для этого создано специальное приложение на iPhone. Наведя камеру в этом приложении на специально установленный на фестивале знак, можно сделать сэлфи с персонажами.

Гости фестиваля, которые опубликуют фото с героями в своем Intagram-аккаунте или ВК с хештегами #umstrana #alfadancer #gameintuit получат возможность выиграть призы от онлайн-викторины «Интуит».

Борьба за камеру

Платформа «Умная страна» вместе с разработчиками игры UnderVerse: AR Wars & 3D Duel предлагает сразиться на фестивале с FakeKiller. Сделав скриншот битвы и выложив его в Instagram с хештегами #umstrana #fakekiller #gameintuit, участник получит 10 бриллиантовых монет в игре Интуит и возможность выиграть экшн-камеру XDevice.

С фестиваля на кастинг

Платформа для кастингов ShowCast разыгрывает VIP-кастинг анкеты в своем приложении и именные приглашения на собственные мероприятия.

Для участия нужно снять и выложить в инстаграм креативное видео со сцены Show Cast Stage by Alfa-bank. Видео нужно сопроводить хештегами #umstrana #gameintuit #showcastchellenge, а также отметить на нем профили @umstrana, @gameintuit, @showcastofficial, @nomerapp и @ambidexter_studio. Кроме того, нужно быть подписанным на все эти профили.

Призы за фото с Туи

На фестивале будут представители онлайн-викторины «Интуит» в фирменных футболках с Туи. Если сфотографироваться с ними и выложить в Инстаграм фото с хештегами #umstrana #gameintuit #tui – можно поучаствовать в розыгрыше призов от популярной игры.

Автор: Вячеслав Оглоблин



Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться