В Физтехпарке прошло первое собрание Школы Великих Книг
В Физтехпарке прошло первое собрание Школы Великих Книг
Наука и технологии
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Резиденты инновационного технопарка занялись саморазвитием

В Физтехпарке прошло первое собрание Школы Великих Книг

Наш портал совместно с крупнейшим столичным IT-хабом «Физтехпарк» представил новый интеллектуальный клуб – Школу Великих Книг. Это интерактивное читательское общество, предоставляющее своим участникам полную свободу взаимодействия с материалом. Каждый сам решает, чего он хочет: учиться, общаться, искать инструменты для самосовершенствования или просто интересно проводить время.

Школа Великих Книг – не просто помогает составить подходящий именно для вас список важнейших книг к прочтению, но и погружает в среду, которая способствует их понимаю - в хорошей мотивирующей компании.

Здесь можно узнать, как применять то, о чём писали великие мыслители человечества в повседневной жизни — бизнесе, отношениях, семье, с детьми и на работе. Можно сказать, что новый, адаптированный к современному мышлению и образу жизни, метод прочтения книг. Клуб для тех, кому есть что обсудить.

Собрания клуба будут проводиться в Физтехпарке регулярно – со временем на этой базе планируется создать Интеллектуальный клуб для создателей IT-стартапов.


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться