«Dacamp.Культура Счастья» пройдет впервые 29 августа – 1 сентября недалеко от Москвы
«Dacamp.Культура Счастья» пройдет впервые 29 августа – 1 сентября недалеко от Москвы
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

Семьи научат культуре счастья

«Dacamp.Культура Счастья» пройдет впервые 29 августа – 1 сентября недалеко от Москвы

Несколько лет подряд в Хабаровске проходят уникальные по своему формату лагеря для взрослых – дакемпы. Формула дакемпа простая: 3-4 насыщенных дня с погружением в атмосферу пионерского лагеря с уникальным по своему составу участников и контентом. В программе смены организаторы задействуют разные форматы, чтобы каждый день был максимально интересным и полезным. Каждый момент времени на смене что-то будет происходить, и каждый участник сам выбирать, к чему присоединиться!

Что Вас ждёт? Пенная вечеринка, огонёк, зарница, дискотека в стиле 90-х, дом с привидениями, мастерская по призванию, курс пчеловодства в городских условиях, совместное приготовление еды, битва тортов, веревочный курс, большой пионерский костёр, тарзанка, пионерская линейка, мастерская по крутым фото на телефон, посиделки в бане, воркшоп по энергии, уроки смеха и радости, йога по утрам, клуб гедонистов, воркшоп по наглости, утренние практики бытийности, круговые танцы, технологии эффективных абсурдов, системные расстановки на тему финансов, мастер-класс по целеполаганию и многое-многое другое.

Одной из важных активностей дакемпа будет стратегическая сессия, посвященная проектированию третьего International Day of Happiness Russia, который пройдет 20 марта 2020 года. Организаторы приглашают потенциальных спикеров, партнеров, членов команды на эту сессию. За отведенных три часа будут спланированы ключевые активности и план проведения форума не только в Москве, но и других городах.

В смене «Культура счастья» будет детский отряд, который будет жить по своей программе. Родители могут взять с собой своих детей и забыть про них на все время лагеря. Для детей будет отдельный уникальный трек, но вы можете видеться на общелагерных мероприятиях, и посещать вместе мастерские.

Генеральный продюсер «Dacamp.Культура Счастья» Андрей Вебер: «Соберемся в компании творческих людей, создадим вместе событие, которое будет вдохновлять и давать каждому из нас энергию для новых свершений. Закроем летний сезон и отпразднуем новый учебный год по-особенному!»

Создатель и идейный вдохновитель Dacamp Александр Костюков: «Доверься процессу. Окунись в атмосферу жизни в коллективе. Откройся для других людей. Счастье придёт...»

Регистрация и детали: https://happy-culture.timepad.ru/event/1029782/


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться