Кратко о самом важном: События. Достижения. Новые проекты
Кратко о самом важном: События. Достижения. Новые проекты
Новости
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

«Умная страна» : нам 1 год

Кратко о самом важном: События. Достижения. Новые проекты

16 января цифровой платформе «Умная страна» исполнился 1 год. Инициатором проекта выступил Сергей Ручьев, вице-президент по цифровой интеграции Российской ассоциации криптовалют и блокчейна, директор АНО «Рейтинговое агентство оценки проектов цифровой экономики». За столь короткий срок наш проект успел добиться ощутимых успехов в области популяризации передовых цифровых технологий, привлечения инвестиций и объединения ведущих экспертов в единое коммьюнити в России. 

В рамках празднования первого дня рождения «Умная страна» представляем ТОП-100 ключевых фигур России в сфере цифровизации и IT.

Уже второй год медийная платформа является партнёром Гайдаровского форума - крупнейшего делового события России. В октябре 2018 года «Умная страна» выступила в качестве основного медиапартнёра международного форума инновационного развития «Открытые инновации». В рамках крупнейшего фестиваля танцевальной музыки в России «Alfa Future People», наша цифровая платформа совместно с партнёрами представила гостям ивента пул инновационных активностей с погружением в мир виртуальной реальности. За текущий год мы поддержали и выступили партнерами более 80 форумов и конференций международного и национального уровня. 

Среди основных партнёров нашей платформы - ведущая российская школа бизнеса «Синергия», экспертная площадка Experum, РАКИБ, StartUp Show, ит-хаб «Физтехпарк», Ассоциация коммуникаторов в сфере образования и науки, Ассоциация менеджеров России, Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Ассоциация инновационных регионов России и другие. 

За год 8 технологических проектов привлекли инвестиции в рамках партнёрства с «Умной страной». 

Рады сообщить Вам, что в рамках платформы в скором времени начнёт свою работу продюсерский центр для проектов и лидеров цифровой экономики «Умная страна».

Цифровая платформа открыта для сотрудничества с ведущими игроками национального бизнеса, научными структурами и создателями инновационных проектов в области высоких технологий.

Итак, мы растём и приглашаем расти вместе!


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться