26 марта на площадке коворкинга BusinessClub состоится очередная встреча бизнес-клуба CSHP
26 марта на площадке коворкинга BusinessClub состоится очередная встреча бизнес-клуба CSHP
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

В Москве обсудят применение AI в бизнесе и маркетинге

26 марта на площадке коворкинга BusinessClub состоится очередная встреча бизнес-клуба CSHP

Искусственный интеллект – одна из ключевых технологий, активно изменяющая ландшафт бизнеса и коммуникаций. Появляются новые возможности уменьшения издержек, быстрого анализа данных и увеличения эффективности. Прогрессируют стратегии выбора аудиторий и влияния на них с помощью алгоритмов искусственного интеллекта. Стартапы, использующие технологию, быстро масштабируются и востребованы среди венчурных фондов.

Если вы следите за технологиями и в ваши амбиции входит зарабатывать большие капиталы с помощью идей и инвестиций, - вам непременно стоит посетить событие. Хедлайнерами встречи станут Алесей Благирев (первый русcкоязычный автор, написавший книгу по big data, международный эксперт, специализирующийся на внедрении технологий в банковский сектор) и Евгений Галиахметов (соучредитель инвестиционного холдинга Altegate, специализирующегося на венчурных инвестициях).


#БИЗНЕС

Что лучше – звёздный руководитель или средне статистический сотрудник, использующий AI?

Алексей Благирев, «исследователь новых технологий для развития бизнеса. Чемпион отказа от устаревших стереотипов и мнений", Forbes (c), первый русский автор бизнес-книги про данные в 2019.

#ИНВЕСТИЦИИ

Как найти единорога? Стартапы на миллион.Как оценить успешный эксзит?

Евгений Галиахметов, Altergate, основатель сингапурского инвестиционного холдинга Altergate оценит стартап ARNI, успешно прошедший акселератор Сбербанка и 500 Startups, с проектом цифрового помощника для бизнеса с искусственным интеллектом. ARNI представит Алекс Дурнев, эксперт Forbes (Fintech, AI, ML), сo-founder ARNI

#ПРАКТИКА

Искусственный интеллект в маркетинге: тенденции влияния на аудиторию и оптимизация бюджетов в контекстной рекламе

Александр Голанцев, основатель маркетингового агентство MIRANIT

Разговорный ИИ. Перезагрузка

Олег Ануфриенко, аналитик iPavlov, iPavlov исследовательский проект в области AI и ML с целью создания бизнес-инструментов.

  #ФИЛОСОФИЯ

Панельная дискуссия

Почему искусственный интеллект может уничтожить нас через 50-60 лет?


#ПАРТНЕРЫ

  • Инвестиционный холдинг Altergate
  • Инвестиционный фонд Iventurer
  • Коворкинг BusinessClub (Москва-Сити, Башня «Федерация» )

Аудитория CSHP CLUB - лидеры рынка цифровой экономики и его активные участники, которые активно используют новые возможности с целью развития бизнеса, увеличения монетизации и обмена опытом.
Представители венчурных и криптофондов, крупных государственных и частных компаний, специалисты, разработчики, лидеры мнений, представители СМИ.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://a-concept.timepad.ru/event/925842/


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться