Участники обсудят самые актуальные тренды блокчейн-индустрии  
Участники обсудят самые актуальные тренды блокчейн-индустрии  
События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

В Москве состоится «Цифровой экономический форум»

Участники обсудят самые актуальные тренды блокчейн-индустрии  

4 августа в Москве на базе технопарка «Сколково» состоиться одно из самых крупных экономических событий года - «Цифровой Экономический Форум».  В форуме примут участие 3000 человек. Организаторы запланировали выступление около 40 спикеров.  

Список всех спикеров пока не афишируется. Но уже есть доступная часть программы и докладов.

Например, для интересующихся FinTech, выступят:

●  Ярослав Кабаков, компания  «Finam»,

●  Григорий Вербицкий, компания eToro («Макроэкономика криптовалют и управление активами на глобальных рынках»),

●  Максим Авдеев, Qiwi-платформа («UTILITY vs SECURITY: как заработать $10 ТРЛН на новой волне токенизации»),

●  Кристина Кост,  член рабочей группы при Экспертном Совете по цифровой экономике и технологии блокчейн при Государственной Думе Российской Федерации,

●  Александр Бородич, основатель VentureClub.ru и CEO    Universa.

Участники форума обсудят восемь направлений цифрового развития: разработка DAPPs, проведение ICO, промышленный майнинг, трейдинг, инвестирование в криптовалюту, легализация криптовалют, рекрутинг в блокчейне, возможности для Sturt-up.

Основной акцент будет сделан на юридическую часть индустрии. Для этого РЭУ им. Г.В Плеханова совместно с компанией «Blockchain Lawyers» проведут двухчасовую панельную дискуссию «Законодательное регулирование и правовые аспекты блокчейн-технологий». Среди спикеров - представители Государственной Думы Российской Федерации, юристы и адвокаты с опытом международной практики.

Также на форуме будут подняты темы, которые ранее широко не обсуждались. Например,  Никита Куликов расскажет о новом явлении крипто офшоров.

Не останутся без внимания и представители стартап сферы.Например, Олег Иванов, СЕО CryptoBazar, расскажет об альтернативном привлечении  денег в проект в виде криптовалют.

В числе приоритетных тем и будущее блокчейн индустрии: тренды блокчейн в 2018 году, квантовые технологии и блокчейн, будущее на фоне развития криптовалют.

Представитель компании Deloitte Артем Толкачев выступит с необычной для компании темой про майнинг, а известный украинский эксперт Кир Келевра представит тему сбора и анализа данных для рынка криптовалют и расскажет, как отличить фейковую информацию от реальных данных.

Для категорий билетов “Бизнес” и “VIP” после форума будет проведено закрытое AfterParty, где участники смогут в неформальной обстановке пообщаться с спикерами, экспертами, инвесторами, представителями государственных структур.

Стоимость билетов варьируется от 2 000 руб до 250 00 руб и меняется по мере приближения к началу форума.

Узнать подробнее и купить билеты.  



Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться