23 декабря 2018 года пройдет десятая юбилейная встреча клуба предпринимателей «Трансформатор».

23 декабря 2018 года пройдет десятая юбилейная встреча клуба предпринимателей «Трансформатор».

События
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

В Москве состоится встреча клуба предпринимателей «Трансформатор». Galaxy: Премия «Трансформатор года»

23 декабря 2018 года пройдет десятая юбилейная встреча клуба предпринимателей «Трансформатор».

На предновогодней встрече станет известно, кто победил в номинации «Трансформатор года». Для этого будет проведено голосование. Победителем станет тот, кто эффективнее всех применял приобретенные в клубе навыки. Также будут выделены номинации за лучшие достижения в уходящем году: «Прорыв», «Инвестиционный проект», «Совместный проект», «Социальный проект», «Спортивное достижение», «Семейный бизнес».

В первой половине дня гостей ждет SPEED-нетворкинг и форум-сессии. Вечером состоится торжественная церемония награждения лучших бизнесменов среди резидентов клуба. Бизнес-форум в формате «Galaxy» - это новогодний «корпоратив» в кругу успешных бизнесменов России, где все смогут найти себе партнеров для бизнеса и завести полезные знакомства.

Спикер встречи - предприниматель и сооснователь сети салонов сотовой связи «Евросеть» Тимур Артемьев. С 2013 года бизнесмен занимается инвестированием высокотехнологичных транспортных средств. Основал стартап по выпуску моноколес в Великобритании.

В клубе «Трансформатор» состоят опытные бизнесмены из 12 стран и 56 городов. Все кандидаты в резиденты клуба соответствуют неизменным критериям - трехлетний опыт ведения бизнеса и минимум 1 миллион рублей - чистый ежемесячный доход. Предприниматели признаются, что атмосфера в клубе, буквально пропитана духом успеха.

Менторы клуба: сооснователь Hoff Россия, Председатель наблюдательного совета и бенефициар Совкомбанка Михаил Кучмент, серийный предприниматель, основатель интернет-дискаунтера KupiVIP Оскар Хартман, Генеральный директор Русской Фитнес Группы, сети фитнес-клубов World Class Николай Прянишников, сооснователь международных соревнований по триатлону IRONSTAR и фестиваля бега ROSA RUN Владимир Волошин, совладелец ресторанного холдинга RestArt, ресторатор Алексей Васильчук, Главный редактор Forbes Russia Николай Усков и многие другие. 



Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться