Медиахолдинг планирует с ее помощью увеличить охват аудитории до 100 млн человек
Медиахолдинг планирует с ее помощью увеличить охват аудитории до 100 млн человек
Экономика влияния
отправить
Задать вопрос
по материалу
 

МАЕР разработал Единую платформу цифровых коммуникаций

Медиахолдинг планирует с ее помощью увеличить охват аудитории до 100 млн человек

Константин Майор, основатель и генеральный директор медиахолдинга МАЕР на пресс-конференции в ТАСС представил уникальную для России медиаплощадку — Единую платформу цифровых коммуникаций.

Медиахолдинг заключил договоры с сетями «Бургер Кинг», «Васильчуки» и «Шоколадница», а также логистической компанией СДЭК, которые подключили свой рекламный инвентарь к платформе МАЕР. Реклама, продаваемая через сервис, будет показываться на медиаконструкциях, установленных в ресторанах и кафе, а также 4,2 тысячах цифровых рекламных поверхностей в пунктах выдачи СДЭК по всей России. Это более 80 регионов и свыше 350 городов.

«Мы создали первый в России продукт, который объединил интернет-СМИ и диджитал-продвижение, уличные цифровые экраны и экраны внутри помещений в единую сеть. С помощью этих различных каналов коммуникации мы многократно усиливаем эффект информационных кампаний, продвижения национальных приоритетов России, трансляции государственной повестки», — подчеркнул Константин Майор.

В пресс-службе компании отметили, что трансляция информации на экранах в логистических хабах обеспечивает доступ к целевой аудитории в моменты ее максимальной вовлеченности. А ее одновременное использование вместе с цифровой уличной рекламой создает новые возможности для запуска комплексных информационных кампаний с максимальным охватом и высокой эффективностью.

На единой платформе также будут представлены общественно-политические региональные российские СМИ холдинга 1MI, который Maer купил в феврале этого года. Это федеральные издания «Новые известия», «Нефть и капитал», более 20 региональных онлайн-медиа и почти 200 пабликов и каналов в соцсетях, передает Adindex.ru.

По оценке экспертов, запуск платформы позволит к 2029 году увеличить охват аудитории медиахолдинга до 100 млн человек.

 

Иллюстрация — скрин с трансляции эфира


Подпишитесь на рассылку «Умной Страны»
Подписаться